Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Пятов: У нас стоит задача выйти из группы

Пятов: У нас стоит задача выйти из группы
фото с football.ua

Голкипер "горняков" Андрей Пятов поделился ожиданиями от матча против Шерифа из Тирасполя.

Уже в среду, 15 сентября, донецкий Шахтер стартует в групповом этапе Лиги чемпионов матчем против Шерифа из Тирасполя.

Голкипер "горняков" Андрей Пятов поделился ожиданиями от предстоящего матча, заявив, что знает чего ожидать от команды Юрия Вернидуба.

"Я лично знаю тренера этого. И знаю примерно, как он против Шахтера играл. Сколько лет провели в чемпионате, были соперниками. Примерно я знаю, какие у человека требования. Все же другая команда, посмотрим, как они играли в последних играх.

Кто бы ни был, мы все равно готовимся. У нас цель одна – побеждать в каждой игре, вне зависимости от соперника. Шериф, Реал или Интер. У нас стоит задача выйти из группы. Будем стараться ее выполнить", — сказал Пятов в интервью клубному YouTube-каналу "горняков".

Напомним, матч Шериф — Шахтер состоится, в среду, 15 сентября, старт встречи запланирован на 19:45.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4356287/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня для Девы день глубокой внутренней работы и анализа, подпитываемый убывающей Луной в собственном знаке на пять градусов. Солнце в Весах на четырнадц... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Наличный курс 7 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,605145,1432
Евро EURЕвро 50,18850,8544
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама