Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Ответный матч Шахтера и Монако обслужит Тейлор

Ответный матч Шахтера и Монако обслужит Тейлор
фото с football.ua

Ответная еврокубковая игра пройдет в Харькове — 25 августа.

Стала известна судейская бригада, которая была назначена на ответный поединок раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между донецким Шахтером и Монако. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Главный арбитром матча назначен известный англичанин Энтони Тейлор, которому на линиях будут помогать его соотечественники Гари Бесвик и Адам Нанн.

Четвертым арбитром будет работать Дэвид Кут, а видеопомощниками — Стюарт Эттвелл и Пол Тирни.

Отметим, что Тейлор трижды обслуживал матчи "горняков" в еврокубках — один раз в Лиге чемпионов в поединке против ПСЖ (0:2) и два раза в Лиге Европы — против Гента (5:0) и Айнтрахта (2:2).

Напомним, матч Шахтер — Монако пройдет в среду, 25 августа, в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча. Первая игра в Княжестве закончилась победой "горняков" со счетом 1:0.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4350455/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Тайна имени

Гульбану держится с достоинством и не терпит грубости. Она приветлива, но дистанцию соблюдает, а расположение нужно заслужить. К своим щедра и заботлива. А... Читать дальше

Реклама