Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Пятов – о Каштру: Очень хороший человек, добрый, но с точки зрения профессионального подхода к команде у меня было недовольство

Пятов – о Каштру: Очень хороший человек, добрый, но с точки зрения профессионального подхода к команде у меня было недовольство
фото с football.ua

Кипер оценил уровень профессионализма бывшего коуча.

Вратарь донецкого Шахтера Андрей Пятов прокомментировал свои взаимоотношения с бывшим тренером клуба Луишем Каштру.

"Каштру – очень хороший человек, добрый. Может поговорить с игроками на философские темы. Но с точки зрения профессионального подхода к команде у меня было какое-то недовольство.

Были проблемы в плане непонимания игры. Команда не знала, как дальше играть. Нас тоже изучают и мы должны постоянно совершенствовать свою игру. А мы держали мяч ради держания и создавали 1-2 момента за матч".

"Я сказал Каштру: "Встаньте и скажите, что Пятов, ну как ты ловишь? Ты меня не устраиваешь". На это можно обижаться, но я бы воспринял это правильно и начал бы грызть землю. Играю я или нет – не важно, зато я знаю, что дело во мне.

Никто же не собирается играть за былые заслуги. Или тот же Тайсон. Выскажите ему претензии в лицо. Ты не бегаешь, давай бегай. Один на один скажите или при всей команде. Нужно требовать с игрока", — сказал Пятов в интервью BurBuzz.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4344817/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Людвиг 09 октября 2026

Германское - знаменитый в бою. Своим неспокойным характером эти мальчики приносят много волнений всей семье, но особенно достается матери. Они смелы: пятил... Читать дальше

Реклама