Карамо покинет Парму — клубы из Англии и Франции запросили информацию о трансфере

24 июля 2021, 11:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий продержался в команде лишь один сезон.

Приобретение Пармой у миланского Интера в начале прошлого сезона нападающего Янна Карамо за 8 млн евро так и не оправдало себя в полной мере. Футболист отыграл 26 матчей, забив при этом четыре гола и отдав две голевые передачи.

"Крестоносцы" в итоге покинули Серию А, заняв последнюю строчку в турнирной таблице, после чего руководить коллективом взялся Энцо Мареска.

По всей видимости, в планы новоиспеченного наставника 23-летний ивуарийский футболист не входит, чему доказательство стало выставление его на трансферный рынок.

Итальянский журналист Николо Скира называет среди потенциальных покупателей Карамо английский Кристал Пэлас и французский Лилль, представители которых уже выходили на контакт с руководством Пармы относительно возможного перехода ее исполнителя.

Оценочная стоимость игрока составляет 6 млн евро, согласно данным портала Transfermarkt, а его контракт подходит к концу лишь летом 2023-го года.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

грузинское. Имя Алико несет в себе эмоциональные черты - такие, как упрямство, настойчивость. В школе больше друзей мальчишек, чем девочек. В детстве ... Читать дальше