Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Эвертон ведет переговоры с Байером по Демараю Грею

Эвертон ведет переговоры с Байером по Демараю Грею
фото с football.ua

Экс-игрок Лестера может вернуться в АПЛ.

Крайний полузащитник леверкузенского Байера Демарай Грей попал в сферу интересов Эвертона. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.

По информации источника, 25-летнего англичанина лично хочет видеть в своей команде новый главный тренер "ирисок" Рафаэль Бенитес, поэтому мерсисайдцы уже начали переговоры о подписании футболиста.

В Демарае Грее также заинтересован Кристал Пэлас, однако именно Эвертон пребывает на завершающей стадии переговоров.

Помимо этого, "ириски" вскоре должны объявить о трансфере Асмира Беговича, который подпишет контракт до июня 2023 года.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4341711/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
Тайна имени

Гузяль обаятельна и заботлива. Она следит за собой и за домом, ссор не любит и умеет их сглаживать, но своим не поступается. Ласковая, аккуратная девочка. ... Читать дальше

Реклама