Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Грилиш: Я хотел бить пенальти в послематчевой серии финала Евро-2020!

Грилиш: Я хотел бить пенальти в послематчевой серии финала Евро-2020!
фото с football.ua

Английский креативщик недоволен критикой в свой адрес.

Сборная Италии в рамках финала чемпионата Европы играла против сборной Англии и добилась победы в серии пенальти.

Решающий одиннадцатиметровый не забил Букайо Сака, что вызвало негодование у экспертов и болельщиков: почему 19-летний парень идет бить пятый пенальти, а не Рахим Стерлинг или Джек Грилиш?

Джек Грилиш отреагировал на критику в свой адрес в своем аккаунте Twitter:  "Я говорил, что готов бить пенальти! ! ! Тренер сделал множество правильных решение во время турнира, поэтому он имел право делать это вчера! Но я не позволю, чтобы люди обвиняли меня в том, что я забоялся идти бить пенальти, в то время, как я на самом деле хотел его бить".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча между Италией и Англией.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4340236/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Людвиг 09 октября 2026

Германское - знаменитый в бою. Своим неспокойным характером эти мальчики приносят много волнений всей семье, но особенно достается матери. Они смелы: пятил... Читать дальше

Реклама
Новини українською