Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Роналду – лучший бомбардир Евро-2020, Цубер – лучший ассистент

Роналду – лучший бомбардир Евро-2020, Цубер – лучший ассистент
фото с football.ua

На счету португальского форварда пять забитых мячей, а у швейцарца четыре ассиста.

Сегодня ночью завершился чемпионат Европы, победителем которого стала сборная Италии, обыгравшая Англию в серии послематчевых пенальти.

Лучшим бомбардиром Евро-2020 стал нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, забивший пять голов в четырех играх. Столько же мячей на счету форварда сборной Чехии Патрика Шика, но у португальца есть в активе еще одна голевая передача. Если говорить об игровых минутах на поле, то Роналду провел 360 минут, а Шик — 404.

Лучшим ассистентом стал полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, на счету которого четыре результативные передачи в четырех матчах. При этом три из них, он сделал в матче против Турции.

На Football.ua доступен видеообзор матча Италия — Англия.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4340087/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Людвиг 09 октября 2026

Германское - знаменитый в бою. Своим неспокойным характером эти мальчики приносят много волнений всей семье, но особенно достается матери. Они смелы: пятил... Читать дальше

Реклама