Сам хавбек не против остаться в Германии. Полузащитник сборной Германии и мюнхенской Баварии Леон Горецка заинтересовал ряд топ-клубов. Футболист входит в сферу интересов мадридского Реала и каталонской Барселоны. Также за 26-летним игроком следят клубы из английской Премьер-лиги. Все клубы уже вышли на агента футболиста и обсуждают личные условия.
Сам же Горецка не против остаться в Германии и намерен обсудить с боссами Баварии новый контракт. Его нынешнее соглашение рассчитано до лета 2022 года. В минувшем сезоне на счету Горецки 24 матча в Бундеслиге, в которых он сумел забить пять голов и отдал пять голевых передач. Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS! ?Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.
Значение имени: Мариэтта от латинского — маленькая Мария. Производные: Мари, Мара, Маря, Мариня, Мариша, Марийка, Эта. <... Читать дальше