Гризманн приблизился к Платини и Анри по результативным матчам за Францию на Евро и чемпионатах мира

19 июня 2021, 18:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Барселоны отметился взятием ворот в очередной раз.

Сборная Франции в рамках поединка второго тура чемпионата Европы не смогла добыть победу над Венгрией, однако Гризманн отметился забитым голом.

Как сообщает Opta, нападающий вплотную приблизился к Тьерри Анри и Мишелю Платини по количеству результативных матчей в футболке национальной комнады.

У Гризманна теперь девять таких встреч (семь — на Евро, две — на чемпионате мира). У Анри и Платини по десять.

Отметим, что всего французский форвард провел в футболке национальной команды 90 матчей, отметившись 36 голами.

Напомним, что на Football.ua доступно видео голов и обзор матча Венгрия — Франция.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 07 июля 2026

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше