Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Йоахим Лев не возглавит никакой клуб летом 2021 года

Йоахим Лев не возглавит никакой клуб летом 2021 года
фото с football.ua

Немецкий специалист не контактировал с руководством Реала, как и с представителями других команд.

Согласно сообщению на официальном сайте Немецкого футбольного союза (DFB), главный тренер сборной Германии Йоахим Лев завершит свою работу на данном посту по окончанию кампании чемпионата Европы-2020.

Появлялась информация, что 61-летний специалист определенный период времени изучает испанский язык и рассматривается мадридским Реалом и каталонской Барселоной в качестве одного из кандидатов на должность наставника.

Тем не менее, предстоящим летом Йоахим Лев не возглавит никакой футбольный клуб, о чем и объявил лично.

"Этим летом я не пойду в клуб. Я ни с кем не поддерживаю контакты и не изменю свое решение", — приводит слова Лева журналист Кристиан Фальк.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4329592/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
Тайна имени

Аглая заметна и обаятельна. Она любит красивое и умеет себя подать; к своим щедра, пренебрежения не прощает. Яркая, артистичная девочка. Любит сцену и вним... Читать дальше

Реклама