Вест Бромвич — Ливерпуль 1:2 Видео голов и обзор матча

17 мая 2021, 09:05 | Футбол

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка АПЛ.

В поединке 36-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль в гостях невероятным образом одержал минимальную победу над Вест Бромвичем (2:1).

На 15-й минуте Робсон-Кану вывел "дроздов" вперед, но в середине первого тайма Салах сравнял счет на табло. Победу и важнейшие три очка для команды Юргена Клоппа принес гол вратаря Алиссона в компенсированное время ко второму тайму, который подключился к стандарту "красных" и головой отправил мяч в ворота.

Обзор матча:

Вест Бромвич — Ливерпуль 1:2 Голы: Робсон-Кану, 15 — Салах, 33, Алиссон, 90+5 Вест Бромвич: Джонстон — Бартли, Таунсенд, Аджайи, Ферлонг — Диангана (Мэйтленд-Найлз, 73), Йокушлу (Ливермор, 75), Галлахер, Филлипс, Матеус Перейра — Робсон-Кану (Грант, 82).

Ливерпуль: Алиссон — Робертсон, Александер-Арнолд, Уильямс (Вейналдум, 84), Филлипс — Джонс (Шакири, 59), Фабиньо,  Тиаго - Салах, Мане — Фирмино.