Кайки, перешедший в Ман Сити, подтвердил, что им интересовался Шахтер

11 мая 2021, 12:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

"Горожане" заплатили за молодого бразильца около 12 миллионов евро.

Нападающий Манчестер Сити Кайки подтвердил, что помимо варианта с переходом в Манчестер Сити, у него был вариант с донецким Шахтером, когда он был полноценным игроком Флуминенсе.

В настоящее время 17-летний бразилец доигрывает сезон за бразильский клуб, после чего отправится в Англию.

"Когда я был в сборной Бразилии U-17, мной интересовался Шахтер.

У моего агента были контакты с руководителем City Football Group в Латинской Америке.

После разговоров он посмотрел мою игру и она ему очень понравилась. Он сказал, что собирается показать меня Манчестер Сити. В случае одобрения они постараются меня подписать. Слава Богу, одобрили, и я очень счастлив", — приводит слова Кайки ESPN.

Напомним, что Манчестер Сити подписал с футболистом пятилетний контракт, а сумма трансфера составила около 12 миллионов евро.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Увидеть во сне стадо каких-либо животных означает, что ваше состояние будет умножено, вы станете богатым человеком. Читать дальше

Новини українською