Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Мбаппе: Чемпионат мира – это Святой Грааль, но на клубном уровне для меня ничто не сравнится с Лигой чемпионов

Мбаппе: Чемпионат мира – это Святой Грааль, но на клубном уровне для меня ничто не сравнится с Лигой чемпионов
фото с football.ua

Французский форвард высказался о следующем матче Лиги чемпионов против Баварии.

В первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов Бавария примет на своем поле Пари Сен-Жермен. Нападающий парижского гранда Килиан Мбаппе поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

"Лига чемпионов — особый турнир для меня. Мы вылетали в ней на разных стадиях, испытывали боль. Думаю, если выиграем ее, нас захлестнет море эмоций. Пусть даже чемпионат мира — это Святой Грааль, но на клубном уровне для меня ничто не сравнится с Лигой чемпионов. Как поется в гимне, Лига чемпионов — это турнир лучших команд".

"Бавария — топ-клуб. На данный момент нам надо оставаться спокойными и с уверенностью готовиться к первому матчу в Мюнхене. Эту игру все ждут с нетерпением. Нас ждет превосходный матч, так что всем стоит включить свои телевизоры, а уж мы постараемся подарить яркое шоу и, надеюсь, добьемся победы", — рассказал Мбаппе в интервью официальному сайту УЕФА.

Напомним, матч Бавария — ПСЖ состоится в среду, седьмого апреля, в 22:00 по киевскому времени. Следить за ключевыми событиями данного противостояния вы можете в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4315380/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Игнат своенравен. С виду простой и бесхитростный, он может озадачить друга попыткой шантажа, правда, пока еще невинного. Несколько нагловат. Учителя уважаю... Читать дальше

Реклама