Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Милан не станет выкупать Мейте, и уже присматривается потенциальной замене

Милан не станет выкупать Мейте, и уже присматривается потенциальной замене
Альберт Самби Локонга, Read Football

Период зимнего трансферного окна, помимо прочего, ознаменовался для итальянского Милана приобретением центрального полузащитника Суалихо Мейте на правах аренды с правом выкупа из Торино.

С момента своего перехода, 27-летний французский футболист ивуарийского происхождения сумел принять участие в 15 поединка "россонери", и отдать один результативный пас.

Однако, как сообщает итальянский журналист Николо Скира, Стефано Пьоли не видит будущего для данного исполнителя в своем клубе, поэтому Милан не станет активировать опцию приоритетного права выкупа за 9 млн евро, по окончанию действующего арендного соглашения.

Вместо Мейте, Милан будет не против рассмотреть кандидатуру бельгийца Альберта Самби Локонга, который на данный момент выступает на родине за Андерлехт.


Ключевой перевес потенциального игрока национальной сборной Бельгии — возраст: Локонга в свой 21 год уже пробил стоимость 12 млн евро, согласно данным портала Transfermarkt, а в текущем сезоне с 28-ю матчами в активе (2 гола + 3 голевые передачи) является ключевым исполнителем в составе своей команды.

Тем временем, итальянский Милан переживает последствия от потери очков в матче против генуэзской Сампдории (1:1), чем уже воспользовался его главный конкурент в борьбе за чемпионский титул — миланский Интер, накануне обыграв Болонью (1:0).

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4314928/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Это яркая, импульсивная, авантюристическая, эмоциональная натура, с несколько неустойчивой психикой и с непредсказуемым поведением. Активный, динамичный, с... Читать дальше

Реклама