Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Кроос не поможет сборной Германии в ближайших матчах

Кроос не поможет сборной Германии в ближайших матчах
Тони Кроос, getty images

Полузащитник Реала Тони Кроос пропустит предстоящие матчи квалификации чемпионата мира 2022 года в составе сборной Германии из-за травмы.

Официальный сайт немецкого футбольного союза сообщает, что футболист прибыл в расположение национальной команды, уже испытывая проблемы с приводящей мышцей. После обследования было установлено, что травма носит серьезный характер и не позволит Кроосу сыграть с Исландией, Румынией и Северной Македонией.

Наставник сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал сложившуюся ситуацию: "Наш медицинский штаб изучил травму Тони и провел интенсивное лечение. Он хотел остаться с нами, и я не хотел бы его терять.

Однако, учитывая, что летом состоится чемпионат Европы, мы решили, что полное восстановление Крооса от этой травмы – это приоритет".

Ранее Тони Кроос стал четвертым немцем, сыгравшим 100 матчей в Лиге чемпионов.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: dfb.de
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4311904/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Реклама
Новини українською