Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Васку да Гама может приютить экс-игрока Шахтера

Васку да Гама может приютить экс-игрока Шахтера
Веллингтон Нем, getty images

Бывший полузащитник донецкого Шахтера Веллингтон Нем пройдет просмотр в бразильском Васку да Гама.  

По информации издания Globoesporte, футболист договорился о прохождении просмотра с руководством клуба.

Футболист будет заниматься на базе клуба, а после, спустя некоторое время, тренерский штаб и боссы Васку решат, стоит ли подписывать контракт с Немом.



Стоит отметить, что Васку будет в следующем сезоне выступать в бразильской Серии В. Уточняется, что у клуба скромный бюджет на сезон.

Напомним,  Веллингтон Нем выступал за донецкий Шахтер с 2013 по 2020 год. В 2020-м он получил статус свободного агента и уже семь месяцев перебывает без клуба.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: globoesporte.globo.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4307988/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Тайна имени

Дэкстер сообразителен и подвижен. Он схватывает на лету и находит выход там, где другие останавливаются. Живой, любознательный мальчик. Много спрашивает, у... Читать дальше