Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Мората – о восстановлении: Я нуждался в голах, но больше всего мне не хватало сил

Мората – о восстановлении: Я нуждался в голах, но больше всего мне не хватало сил
Пауло Дибала, getty images

Форвард Ювентуса Альваро Мората прокомментировал крупную победу над Специей в матче 25-го тура Серии А Специей.

"Самое главное — взять три очка и вернуться на победный путь, от Ювентуса ждут этого каждую неделю. Впереди еще много матчей, мы должны сосредоточиться на ближайшем и постараться вновь взять очки.

Мое восстановление? Я нуждался в голах, но больше всего мне не хватало сил, ведь последние три недели мне, честно говоря, мне нездоровилось. Пришлось помочь команде – у нас дефицит игроков.

Цель нашей работы — победы. Если не удастся выиграть Серию А, то мы поздравим чемпиона. Но пока есть математические шансы, мы будем отдаваться на максимум", – приводит слова Мораты Football Italia.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ювентус — Специя (3:0).

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: football-italia.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4306784/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  | завтра
Олег 03 октября 2026

От древнескандинавского священный Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, так что в детстве и юности родителям надо быть особенно вниматель... Читать дальше

Реклама