Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Кавани хочет остаться в Манчестер Юнайтед

Кавани хочет остаться в Манчестер Юнайтед
фото с football.ua

Футболиста все устраивает в Англии.

Нападающий Манчестер Юнайтед Эдинсон Кавани не хочет покидать клуб грядущим летом.

По информации журналиста The Telegraph Майка Макграта, до истечения контракта Кавани с МЮ осталось четыре месяца, и он может вести переговоры с другими клубами.

Однако сам уругваец намерен продлить соглашение на один год, тем более, что такая функция у него в контракте прописана.

Напомним, Кавани перебрался в МЮ в октябре 2020 года свободным агентом. В текущем сезоне на его счету 22 матча во всех турнирах, в которых он семь раз поражал ворота соперников.

Ранее главный тренер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер заявил, что Кавани — тот форвард, которого клуб искал на протяжении последнего времени.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4303488/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Логические"
День ангела  сегодня  | завтра
Михаил 03 октября 2026

От древнееврейского равный богу. Маленького Михаила можно увидеть в детском хоре. У него хороший слух, к тому же он очень компанейский мальчик. У воспитате... Читать дальше

Реклама