Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Зинченко оказался вне стартового состава Ман Сити на матч против Эвертона

Зинченко оказался вне стартового состава Ман Сити на матч против Эвертона
фото с football.ua

Украинец начнет поединок чемпионата Англии на скамейке запасных.

Эвертон примет на своем поле Манчестер Сити в рамках перенесенного поединка 16-го тура английской Премьер-лиги.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола включил полузащитника Александра Зинченко, выступающего на позиции левого защитника, в заявку на этот матч, однако украинец остался на скамейке запасных.

Вместо Александра на левом фланге обороны выступит португалец Жоау Канселу, тогда как на правом фланге защиты выйдет Кайл Уокер.

Напомним, матч Эвертон — Манчестер Сити состоится сегодня, 17 февраля, в 22:15 по киевскому времени.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4303261/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце находится прямо в вашем доме, даря чувство уверенности и гармонии, однако Фаза Луны в Последней четверти накладывает отпечаток на эмоцио... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Наличный курс 3 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,66545,2205
Евро EURЕвро 50,448951,133
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама