Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Александрия подписала Калюжного

Александрия подписала Калюжного
Иван Калюжный, ФК Александрия

Александрия на своем официальном сайте объявила о переходе полузащитника Ивана Калюжного, права на которого ранее принадлежали киевскому Динамо.

23-летний украинец подписал с новым клубом полноценный контракт, который будет рассчитан на два года.

"Я рад стать частью футбольного клуба Александрия. Мне нравится и команда, и тренерский штаб. Практически сразу нашел общий язык с игроками. Хорошие ребята. Есть большое желание играть и помогать Александрии одерживать победы", — заявил новичок александрийцев.

Стоит напомнить, что последним клубом Ивана Калюжного был львовский Рух, цвета которого он защищал на правах арендного соглашения.

В текущем сезоне украинский хавбек провел всего три неполных матча в УПЛ, в которых результативными действиями отметиться не успел.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: fco.com.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4301907/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Данные: MET Norway, CC BY 4.0
Реклама
Реклама