Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Проведение матча Лейпциг — Ливерпуль в ЛЧ под вопросом

Проведение матча Лейпциг — Ливерпуль в ЛЧ под вопросом
фото с football.ua

Перед УЕФА стоит серьезная задача.

Ливерпуль и УЕФА столкнулись с проблемами в Лиге чемпионов после того, как правительство Германии запретило все полеты из Великобритании до 17 февраля, чтобы остановить распространение коронавируса в стране. Об этом сообщает ESPN.

Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против Лейпцига в Германии был запланирован на 16 февраля, но теперь, возможно, потребуется найти альтернативное решение.

На данный момент есть два варианта на рассмотрение — либо игра на нейтральном поле в качестве домашнего матча для Лейпцига, либо обмен местами проведения двух команд — то есть первая игра может пройти в Англии.

Ранее сообщалось, что Арсенал настаивает на переносе выездной игры ЛЕ против Бенфики на нейтральное поле.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4298635/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама