Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Официально: Фиорентина арендовала защитника Наполи

Официально: Фиорентина арендовала защитника Наполи
фото с football.ua

Французский фланговый игрок обороны не попадал в обойму Дженнаро Гаттузо.

Официальный сайт Фиорентины сообщил об успешном завершении переговоров между клубом из Флоренции и неаполитанским Наполи относительно трансфера французского защитника Кевина Малькюи в команду Чезаре Пранделли.

Футболист в текущем сезоне не смог привлечь доверия главного тренера "южан" Дженнаро Гаттузо, в результате чего провел на поле в двух поединках Серии А лишь 31 минуту, не отметившись результативными действиями.

В Фиорентине 29-летний игрок будет выступать на правах аренды до конца сезона, так и не получив опцию приоритетного выкупа в своем соглашении с "фиалками".

Текущая трансферная стоимость Малькюи составляет 7 млн евро, согласно данным портала Transfermarkt, а его действующее соглашение с Наполи рассчитано до лета 2022 года.

Дебютировать француз может уже в ближайшем матче своей команды, который Фиорентина проведет 29 января в гостях у Торино.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4297863/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама