Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Лацио по ошибке заплатил не тому клубу за Нету

Лацио по ошибке заплатил не тому клубу за Нету
фото с football.ua

Финансовый отдел римлян совершил большую ошибку.

Лацио по ошибке совершил две выплаты за Педру Нету не Браге, а лиссабонскому Спортингу, сообщает The Guardian.

Платежи прошли 1-го июля 2018-го года и 17-го марта 2019-го года на общую сумму в размере 11 миллионов евро.

Руководство Лацио объяснило произошедшее путаницей из-за похожих названий клубов,  ведь в полном названии Браги также присутствует слово "Спортинг".

Примечательно, что лиссабонцы умолчали о денежных поступлениях, но готовы помочь Лацио исправить ошибку.

Удивительно, что Брага при таком развитии событий никак не реагировала на отсутствие платежей. К тому же, клуб получил деньги за Бруну Жордана, который прошел путь в Вулверхэмптон транзитом через аренду в Лацио в аналогичные сроки.

Напомним, что это не первая ошибка финансового отдела Лацио. Ранее клуб заплатил 2 миллиона евро за Де Врея мошенникам, а не Фейеноорду.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4294388/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Тайна имени

Аватиф отзывчива и мягка. Она принимает чужую беду близко к сердцу и помогает делом; резкости не выносит. Ласковая, впечатлительная девочка. Возится с млад... Читать дальше

Реклама