Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Тренер Астон Виллы – о 1:4 с Ливерпулем: Мы приложили колоссальные усилия

Тренер Астон Виллы – о 1:4 с Ливерпулем: Мы приложили колоссальные усилия
Игроки Автон Виллы U23, Getty Images

Главный тренер Астон Виллы U23 Марк Дилэйни подвел итоги матча 1/32 финала Кубка Англии с Ливерпулем (1:4).

Напомним, что номинальные хозяева играли вторым составом, в связи со вспышкой коронавируса в клубе.

"Мы все очень гордимся проделанной работой. Мы приложили колоссальные усилия это матче и забили хороший гол и тогда (при 1:1) заслуживали ничью.  Луи Барри — отличный бомбардир, он проявил настоящее самообладание.

Мы знали, что они будут много владеть мячом и хотят забить быстрый гол. Мы здорово отреагировали на это и старались не давать сопернику территориального преимущества.

У нас довольно молодая команда и иногда мы пропускаем быстрые голы, однако сегодня мы показали себя сплоченным коллективом", – приводит слова Дилэйни BBC.

Ранее наставник Ливерпуль Юрген Клопп заявлял, что молодежь Астон Виллы доставила его клубу проблемы.

По материалам: bbc.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4293028/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце в Весах мягко касается вашей сферы ответственности, приглашая вас выйти из привычной рутины и взглянуть на детали с новой, более гармони... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Наличный курс 5 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,67145,239
Евро EURЕвро 50,333651,0582
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама