Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Вернидуб назвал трех игроков, которые перешли в Зарю без его согласия

Вернидуб назвал трех игроков, которые перешли в Зарю без его согласия
Нортон Матеус, ФК Заря

Бывший тренер луганской Зари Юрий Вернидуб назвал фамилии трех футболистов, которые перешли в клуб без его согласия.

"Практически все трансферы в Зарю происходили с моего согласия. Я и мой тренерский штаб смотрели футболистов и по ним принимали решения. А когда начинали появляться футболисты, которые не нужны, то какой смысл был продолжать работать в клубе?

Был японец Ицуки Урата, бразилец Нортон Матеус, серб Неманья Иванович. И еще были игроки, которых я не видел в своем составе. Это неправильно. Я не смог повлиять на эти трансферы. Они все молодые и клуб должен был заработать. Но как, я не знаю", — рассказал Вернидуб в интервью Та То Таке.

Напомним, Юрий Вернидуб покинул Зарю в мае 2019 года. После поработал в солигорском Шахтере и сейчас находится в поисках нового клуба.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!

По материалам: youtube.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4287701/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Реклама