Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Дешам — о жеребьевке квалификации Чемпионата мира: Наша цель — финишировать в своей группе первыми

Дешам — о жеребьевке квалификации Чемпионата мира: Наша цель — финишировать в своей группе первыми
Дидье Дешам, Getty images

Наставник сборной Франции Дидье Дешам высказался о результатах жеребьевки европейской квалификации Чемпионата Мира-2022.

"Мы очень хорошо знаем сборные Украины и Финляндии, ведь совсем недавно встречались с ними. Но мы никогда не играли в Казахстане и нам предстоит очень длинная поездка туда. В любом случае, подождем до завтра, чтобы узнать расписание матчей.

Франция – фаворит группы, и наша цель – финишировать в своей группе первыми. Мы должны сосредоточиться на этой задаче и не думать ни о чем другом. Даже рассматривать возможность занять второе место очень рискованно", — приводит слова Дешама официальный сайт Федерации футбола Франции.

Напомним, что Франция попала в одну отборочную группу со сборной Украины. Помимо нашей национальной команды, соперниками французов стали команды Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстана.

В финальную часть Чемпионата Мира-2022 пройдут десять европейских сборных, которые займут первые места в своих группах. Команды, занявшие второе место, поборются за право участия в турнире в матчах плей-офф, который будет состоять из двух этапов.

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что его команда попала в сложную группу.

По материалам: fff.fr
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4284895/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Логические"
Реклама