Шевченко: Мы попали в сложную группу, все будет зависеть от календаря

07 декабря 2020, 21:29 | Футбол
Андрей Шевченко, Фото Павла Кубанова, УАФ
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко оценил результаты жеребьевки квалификации чемпионата мира-2020.

"Мы попали в сложную группу.  Безусловно, матчи с чемпионом мира, сборной Франции, будут сложными. Мы знаем ее силу. Команду Боснии и Герцеговины можно назвать сильнейшей среди находившихся в четвертой корзине.

?

Финляндию мы тоже знаем, мы играли против этой команды в квалификации чемпионата мира-2018. Тогда матче с финнами были сложными, сейчас эта команда продолжает прогрессировать.

Уже одно то, что она вышла на чемпионат Европы, является свидетельством ее прогресса. Нельзя сбрасывать со счетов и Казахстан.

?

Многое будет зависеть от календаря. Я надеюсь, в ближайшее время мы его узнаем, тогда мы сможем рассуждать подробнее", — цитирует Шевченко УАФ.

Ранее своим мнением о жеребьевке поделились Александр Шовковский и Сергей Кривцов.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!

По материалам: uaf.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Облако тегов