Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Помимо Собослаи или Ауара, Артета хочет подписать нового центрбека в Арсенал

Помимо Собослаи или Ауара, Артета хочет подписать нового центрбека в Арсенал
Микель Артета, Getty Images

Главной задачей Арсенала в зимнее трансферное окно является подписание нового атакующего полузащитника, способного привнести в команду креатив и вариативность атак.

Среди возможных кандидатов на усиление данной позиции в стане "канониров" называются Доминик Собослаи из Зальцбурга и Хуссем Ауар из Лиона, но главный тренер лондонского клуба Микель Артета не планирует ограничиваться подписанием одного плеймейкера.

Как сообщает ESPN, в предстоящее трансферное окно испанский специалист хотел бы оформить трансфер еще одного центрального защитника.

Минувшим летом Арсенал уже выкупил контракт Габриэля у Лилля, но Артета считает, что этого недостаточно для того, чтобы Арсенал вернулся в борьбу за высшие места в английской Премьер-лиге.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!

По материалам: espn.co.uk
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4283808/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Авиада серьёзна и постоянна. Она не меняет решений по настроению и держит слово; к чужим сдержанна, своим предана. Спокойная, самостоятельная девочка. Учит... Читать дальше

Реклама