Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Руни: Эвертон хотел, чтобы в 2004 году я перешел в Челси

Руни: Эвертон хотел, чтобы в 2004 году я перешел в Челси
фото с football.ua

Английский нападающий рассказал, что мог бы и не стать игроком Манчестер Юнайтед.

Бывший игрок Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни, в настоящее время выступающий за Дерби Каунти, который представляет английский Чемпионшип, заявил, что в далеком 2004 году мог перейти из Эвертона в Челси, а не в МЮ.

"В то время у Эвертона были финансовые проблемы, и я узнал, что они рассматривают предложения по моему трансферу. Они пытались заставить меня подписать контракт с Челси, поскольку лондонский клуб предлагал больше денег", — сказал Руни в UTD Podcast.

Уэйн Руни выступал за Манчестер Юнайтед с 2004 по 2017 год. За это время он забил 253 гола, став лучшим бомбардиром в истории клуба.

После ухода из МЮ футболист провел один сезон в родном Эвертоне, потом перебрался в Ди Си Юнайтед, выступающий в МЛС, также отыграв там один сезон, и вернулся в Англию, где в свои 35 лет продолжает выступать за Дерби Каунти.

В текущем сезоне Руни провел в составе своей команды 10 игр, в которых забил один гол.

Ранее сообщалось, что Руни надеется стать главным тренером Дерби Каунти.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4280979/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день под влиянием фазы Луны в последней четверти и транзита Солнца по Везам Дева может почувствовать легкую внутреннюю раздвоенность, где логика тре... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Наличный курс 4 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,660345,2217
Евро EURЕвро 50,454651,1426
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама