Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Соломон начнет игру против Александрии с первых минут

Соломон начнет игру против Александрии с первых минут
Манор Соломон, фото ФК Шахтер Донецк

В последнем поединке субботней части десятого тура украинской Премьер-лиги действующий чемпион Украины сразится против Александрии, которая явно настроена улучшить свое положение в турнирной таблице на фоне неудачного старта сезона.

Ряд игроков основного состава донецкого Шахтера не смог принять участие в данном поединке, однако обойма Каштру все равно выглядит достаточно уверенно. В частности, оформивший первый забитый мяч за национальную сборную Израиля Манор Соломон сыграет против "полиграфов" с первых минут.

У команды Шарана наблюдается лишь замена в центре обороны, где юный Александр Мельник заменит арендованного у Шахтера Валерия Бондаренко.

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Сиприано — Степаненко, Маркос Антонио — Тете, Алан Патрик, Соломон — Мораес.

Запасные: Шевченко, Гриценко, Витао, Болбат, Майкон, Судаков, Фернандо, Дентиньо.

Александрия: Билык — Пашаев, Мельник, Бабогло, Вантух — Ковалец, Банада, Гречишкин — Лучкевич, Ситало, Третьяков.

Запасные: Борисенко, Стецьков, Мишенко, Довгий, Безбородько, Грицук, Шастал, Задерака, Устименко.

Матч Шахтер — Александрия начнется в 17:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4280817/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Тайна имени

Махасин обаятельна и добра. Она умеет расположить к себе и не участвует в склоках; своё берёт мягкостью. Ласковая, приветливая девочка. Дружит легко, любит... Читать дальше

Реклама