Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

У Жерсона Родригеса выявили COVID-19

У Жерсона Родригеса выявили COVID-19
фото с football.ua

Вингер Динамо заболел коронавирусом в сборной Люксембурга.

Нападающий Динамо Жерсон Родригес сдал положительный тест на коронавирус во время нахождения в расположении национальной сборной Люксембурга. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Люксембурга.

25-летний футболист отправился на самоизоляцию и пропустит предстоящий матч против Азербайджана в рамках группового этапа Лиги наций дивизиона С.

Кроме того, Родригес не поможет Динамо в ближайших поединках, первым из которых станет гостевая встреча с Ингульцом в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги.

В текущем сезоне Жерсон Родригес провел в футболке киевского клуба 14 матчей во всех турнирах, в которых он забил четыре гола и отдал один ассист.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4279779/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Любовь 30 сентября 2026

От древнеславянского - любовь. Любовь есть любовь, и каждый, кто слышит это слово, непроизвольно хочет улыбнуться маленькой Любочке, сказать ей ласковое сл... Читать дальше

Реклама