Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Макаренко: После Франции мы пересмотрели отношение к товарищеским играм

Макаренко: После Франции мы пересмотрели отношение к товарищеским играм
Евгений Макаренко, УАФ

Сборная Украины проведет товарищеский поединок против Польши в рамках подготовки к предстоящим матчам элитного дивизиона Лиги наций против Германии и Швейцарии. Полузащитник "желто-синих" Евгений Макаренко поделился ожиданиями от встречи с поляками.

"После матча с Францией (1:7) мы пересмотрели отношение к товарищеским играм. Поединок с Польшей — это подготовка к матчам с Германией и Швейцарией".

"Необходимо готовиться от игры к игре, следовать плану, который дает тренерский штаб. Это в любом случае подготовка и хорошая тренировка. Без этого никак", — заявил Макаренко в программе Футбол NEWS.

Напомним, сборная Украины проведет товарищескую встречу с Польшей 11 ноября в 21:45 по киевскому времени. Следить за событиями этого поединка в можете с помощью текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

По материалам: footballua.tv
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4278085/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Тайна имени

Абелла старательна и впечатлительна. Она добросовестна в делах и болезненно принимает резкость; своё мнение высказывает мягко. Тихая, аккуратная девочка. У... Читать дальше

Реклама