Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Парма и Фиорентина расписали ничью

Парма и Фиорентина расписали ничью
фото с football.ua

На Стадио Эннио Тардини команды голов не забивали.

В рамках седьмого тура итальянской Серии А Парма в домашнем матче расписала безрезультативную ничью с Фиорентиной (0:0).

Первый тайм прошел под минимальным преимуществом Фиорентины, однако "фиалки", имея несколько хороших моментов, так и не смогли открыть счет. Во второй половине игры ситуация практически не поменялась. Больше моментов было у Фиорентины, но реализация у команды Джузеппе Якини не на высшем уровне. У Пармы за матч и вовсе ноль ударов в створ ворот.

После этого матча Парма занимает 15-е место спустя семь туров. Фиорентина расположилась на 12-м месте.

Парма — Фиорентина 0:0 Парма: Сепе — Осорио, Алвеш, Гальйоло — Грасси, Куцка, Эрнани (Шохм, 54), Куртич, Пеццелла — Инглезе (Кармано, 54), Жервиньо (Брунетта, 80) Фиорентина: Драговски — Игор, Миленкович, Касерес — Бираги, Кастровилли (Бонавентура, 83), Пульгар, Амрабат, Венути (Лирола, 72) — Рибери, Куаме (Кутроне, 69) Предупреждения: Пацелла, Рибери, Миленкович

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4277302/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Константин 02 октября 2026

От латинского твердый, постоянный. Растет боязливым, тревожным ребенком. Детский сад, особенно в первые дни, - проблема, новая воспитательница - слезы, вой... Читать дальше

Реклама
Новини українською