Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Нещерет — в символической сборной третьего тура Лиги чемпионов по версии WhoScored

Нещерет — в символической сборной третьего тура Лиги чемпионов по версии WhoScored
фото с football.ua

Украинский голкипер получил среднюю оценку 9,1 за матч группового этапа против Барселоны.

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Барселона на своем поле обыграла Динамо с минимальным преимуществом в счете (2:1). Киевляне продемонстрировали достойный уровень игры, однако могли пропустить больше двух мячей, если бы не юный голкипер Руслан Нещерет.

18-летний украинец в своем дебютном поединке в Лиге чемпионов совершил 12 сейвов, при этом превзойти данный показатель удавалось только двух вратарям в истории турнира. Также Нещерет отдал в матче с Барселоной 33 передачи, 91% из которых оказались успешными.



Выступление украинского голкипера не осталось незамеченным. Так, известный портал WhoScored включил Руслана в символическую сборную третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, оценив его игру в средний показатель 9,1.  

Стоит отметить, что в официальную версию символической сборной минувшего тура Лиги чемпионов Руслан Нещерет не попал. Вместо юного украинца в воротах оказался Алиссон из Ливерпуля, который оставил свои ворота в неприкосновенности в матче против Аталанты (6:0).

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4276740/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Погода
Данные: MET Norway, CC BY 4.0
Реклама