Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Шарпар покинул Ригу

Шарпар покинул Ригу
Вячеслав Шарпар, ФК Рига

Украинский полузащитник Вячеслав Шарпар покинул латвийскую Ригу. Об этом сообщил официальный сайт клуба.

Контракт с 33-летним игроком был расторгнут по обоюдному согласию.

Отметим, что Шарпар выступал за клуб с 2019 года. За это время он сыграл 31 матч, в которых отметился тремя забитыми голами и отдал три голевые передачи. В 2019 году он стал чемпионом Латвии.

"Спасибо президенту, руководству клуба и всему коллективу за прекрасные условия для команды. Сила этой команды была в коллективе.  Не было звезд, каждый мог заменить каждого, и наша игра не менялась.  Рига всегда старается играть в свой футбол вне зависимости от соперника.  Желаю команде терпения, удачи, спортивных успехов в решении всех задач.  Желаю клубу и дальше расти и достигать новых высот.  Спасибо за все!  Удачи! ", — цитирует Шарпара пресс-служба клуба.

По материалам: rigafc.lv
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4276431/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня для Весов день, наполненный тонким балансом между необходимостью действовать и желанием сохранить гармонию, что особенно важно при убывающей Луне с... Читать дальше

Реклама
Наличный курс 7 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,633945,2002
Евро EURЕвро 50,28250,9802
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама