Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Гиггз: Может пройти десятки лет, прежде чем Манчестер Юнайтед вновь выиграет АПЛ

Гиггз: Может пройти десятки лет, прежде чем Манчестер Юнайтед вновь выиграет АПЛ
Райан Гиггз, getty images

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз высказал свое мнение о том, когда Манчестер Юнайтед вновь вернется на вершину АПЛ.

"Может ли "засуха" в АПЛ продлиться десятилетиями? Да, 100 процентов. Может пройти 15-20 лет, прежде чем Юнайтед победит, особенно если Клопп и Гвардиола останутся.

"У них есть необходимые ресурсы и игроки. Но у нас есть пример Ливерпуля, и мы видим, что они в последний раз выиграли его в 1990 году. Они тогда тоже подумали: "Мы скоро снова выиграем".

"Даже Клоппу потребовалось четыре с половиной года, чтобы добыть этот трофей — это займет много времени", — сказал Гиггз Greatest Game.

Ранее сообщалось, что новичок Манчестер Юнайтед Алекс Теллес сдал положительный тест на коронавирус.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4275344/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Толкование снов
Бархатцы Сонник Г. Иванова

К многочисленным увеселительным мероприятиям.

Читать толкование
Реклама
Новини українською