Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Интер летом хотел подписать Савича

Интер летом хотел подписать Савича
Стефан Савич, Getty Images

Центральный защитник Атлетико Стефан Савич в летнее трансферное окно мог сменить клубную прописку и перебраться в Интер. Об этом сообщил агент футболиста Зарко Пеличич.

"Некоторое время назад Интер действительно хотел подписать Стефана, но сейчас эти истории ушли в прошлое. В последние несколько недель я никак не контактировал с "нерадзурри".

"Стефан сейчас счастлив в Атлетико , но мы посмотрим, что произойдет в будущем", — приводит слова агента Савича Football Italia.

Отметим, что нынешний контракт Савича с Атлетико Мадрид истекает в июне 2022 года. Прошлым летом сообщалось об интересе к 29-летнему черногорцу со стороны туринского Ювентуса.

По материалам: football-italia.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4275126/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Тайна имени

Авиада серьёзна и постоянна. Она не меняет решений по настроению и держит слово; к чужим сдержанна, своим предана. Спокойная, самостоятельная девочка. Учит... Читать дальше

Реклама