Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Бавария продала Ульрайха в Гамбург

Бавария продала Ульрайха в Гамбург
Свен Ульрайх, hsv.de

Немецкий голкипер продолжит карьеру во второй Бундеслиге.

Гамбург выкупил контракт голкипера Свена Ульрайха у мюнхенской Баварии. Об этом сообщает официальный сайт "динозавров".

32-летний немец подписал с новым клубом полноценное соглашение, которое будет рассчитано до лета 2023 года. Сумма трансфера по неофициальным данным составила 500 тысяч евро.

"Jetzt fliege ich fur euch! " ??????#nurderHSV #Neuzugang pic. twitter.com/I1AVhhBKDA — Hamburger SV (@HSV) October 3, 2020 Отметим, что в прошлом сезоне Ульрайх провел всего один поединок в футболке Баварии, в котором заработал желтую карточку и пропустил один гол.

Первоисточник: hsv.de
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4268367/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Ольгерд сдержан и волевой. Он не тратит слов, планирует наперёд и не отступает от намеченного. Уважает порядок, лишнего не обещает. Серьёзный, самостоятель... Читать дальше

Реклама