Лунин впервые попал в заявку Реала на матч Ла Лиги

20 сентября 2020, 10:52 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Украинский голкипер может появиться на поле в поединке с Сосьедадом.

Реал Мадрид ожидает гостевое противостояние с Реал Сосьедадом в рамках второго тура испанской Ла Лиги.



Тренерский штаб "сливочных" во главе с Зинедином Зиданом определился со списком из 22 футболистов, которые могут появиться на поле в предстоящем матче.

Стоит отметить, что в заявку мадридского клуба на поединок чемпионата Испании впервые с момента своего трансфера из луганской Зари попал украинский вратарь Андрей Лунин, который в этом сезоне конкурирует за место в основном составе с Тибо Куртуа.

Напомним, матч Реал Сосьедад — Реал Мадрид состоится сегодня, 20 сентября, в 22:00 по киевскому времени. Следить за событиями поединка вы можете в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 17 июля 2026

От старославянского - данный богами. Богдан часто бывает долгожданным, поздним и единственным ребенком. Родители, хотят они того или нет, часто дают это им... Читать дальше