Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Коутиньо вернулся к тренировкам с Барселоной

Коутиньо вернулся к тренировкам с Барселоной
Филиппе Коутиньо, ФК Барселона

В прошлом сезоне бразилец выступал на правах аренды за Баварию.

Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо, который минувший сезон провел на правах аренды за Баварию, вернулся в расположение "сине-гранатовых".

Как сообщает пресс-служба каталонского гранда, 28-летний бразилец возобновил тренировки с Барселоной, присоединившись к предсезонной подготовке.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   ?? Welcome back, @phil.coutinho! ?? ?Bienvenido de nuevo! Bentornat! ???? Bem-vindo de volta, Philippe!

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona) 4 Сен 2020 в 1:44 PDT   В кампании-2019/20 Филиппе Коутиньо провел 38 поединков, в которых он забил 11 голов и отдал 9 результативных передач.

Ранее появлялась информация, что новый главный тренер Барселоны Рональд Куман готов оставить бразильского полузащитника в своей команде.

Первоисточник: instagram.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4261355/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Погода
Реклама