Киммих: Мы не были безупречны, но испытывали небольшое чувство непобедимости

24 августа 2020, 09:23 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Немец прокомментировал завоевание трофея с клубом.

Защитник Баварии Йосуа Киммих поделился своими эмоциями после победы над ПСЖ (1:0) в финале Лиги чемпионов.

Немецкий игрок отдал результативную передачу на Кингсли Комана, который забил единственный гол в поединке и принес "красным" победу.

"Это величайший день в моей карьере. Я просто не могу описать, что для меня значит быть на поле с такой командой.

Выиграть такой титул со своими братьями – это максимум, который возможно достичь.

Ханси Флик с самого начала придал нам хорошее ощущение и внушил доверие. Когда мы начали побеждать, это доверие усилилось. Если кто-то допускает ошибку, то кто-то из товарищей по команде сразу ее исправляет.

Сегодня мы не были безупречны, но небольшое чувство непобедимости мы испытывали. Я считаю, что мы полностью заслуженно победили в этом турнире", – приводит слова Киммиха официальный сайт клуба.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00