Наполи требует у Эвертона 40 млн евро за Аллана

17 августа 2020, 21:41 | Футбол
Аллан, Getty Images
Размер текста:

Эвертон продолжает попытки заключить сделку по переходу полузащитника Наполи Аллана, предложив за него 25 миллионов евро, из которых 5 миллионов в качестве бонусов. Об этом сообщает журналист Николо Скира.

Впрочем, президента неаполитанцев Аурелио Де Лаурентиса данная сумма не устраивает. Он готов расстаться с 29-летним бразильцем за 40 миллионов евро.

Отмечается, что именно финансовые запросы Наполи мешают данному трансферу, поскольку Аллан уже согласовал условия личного контракта с Эвертоном. В случае перехода в стане "ирисок" он будет получать 6 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что в подписании Аллана заинтересован Атлетико, который готов выплатит за него те самые 40 миллионов евро.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 17 июля 2026

От старославянского - данный богами. Богдан часто бывает долгожданным, поздним и единственным ребенком. Родители, хотят они того или нет, часто дают это им... Читать дальше