Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Хамес больше не сыграет за Реал, поэтому ищет новый клуб — AS

Хамес больше не сыграет за Реал, поэтому ищет новый клуб — AS
Хамес Родригес, Getty Images

Полузащитник Хамес Родригес в ближайшем будущем сменит клубную прописку, поскольку главный тренер Реала Зинедин Зидан больше не рассчитывает на него. Об этом сообщает AS.

По информации источника, 29-летний колумбиец попросил французского специалиста предоставить ему отдых в матче с Атлетиком, который состоялся 5 июля. Зидан удовлетворил просьбу своего подопечного, однако также решил окончательно больше не предоставлять ему возможностей.

Таким образом, Хамес уже провел свой последний поединок в футболке "сливочных" и вынужден искать новое место продолжения карьеры. Среди заинтересованных клубов называются Атлетико, ПСЖ и Арсенал, но конкретных предложений пока не было.

Наибольший же интерес к Хамесу Родригесу проявляет именно лондонский клуб, а Реал готов выслушать предложения. Ранее также сообщалось, что вариант с подписание колумбийского хавбека рассматривают Манчестер Юнайтед, Милан, Интер и Бенфика.

По материалам: as.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4254913/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 8 октября НБУ
Реклама
Тайна имени

Мишель самостоятельна и не выносит опеки. У неё своё мнение почти обо всём, и она не считает нужным его прятать. Общительна, но близко подпускает немногих;... Читать дальше

Реклама