УЕФА не будет переносить матч Барселона — Наполи

30 июля 2020, 20:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Наполи пройдет на Камп Ноу.

Представители УЕФА подтвердили, что все решения по поводу проведения ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы, принятые 9 июля, остаются в силе.



Ухудшение эпидемиологической ситуации в Испании никак не скажется на матче Барселона — Наполи, поскольку матч пройдет на Камп Ноу без зрителей с соблюдением всех норм безопасности.

Тем не менее, Европейский футбольный союз продолжает мониторить ситуацию и нахолится в постоянном контакте с органами здравоохранения Испании.

Ранее президент Наполи Аурелио Де Лаурентис заявил, что матч Барселона — Наполи должен быть перенесен на нейтральное поле.

Напомним, что первый матч между командами состоялся еще в конце февраля и завершился ничьей — 1:1.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 апреля 2026

Имя Лукьян (Лукиан) происходит от латинского люкс что означает свет, светлый, светящийся. Святым покровителем имени считается Лукиан Бельгийский, епископ, ... Читать дальше