Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Михайлович: Гасперини проявил неуважение ко мне и Болонье

Михайлович: Гасперини проявил неуважение ко мне и Болонье
Синиша Михайлович и Джан Пьеро Гасперини, Getty Images

В время матча 35-го тура чемпионата Италии между Болоньей и Аталантой у кромки поля произошел конфликт между тренерами двух команд Синишей Михайловичем и Джан Пьеро Гасперини, в результате которого наставник хозяев получил желтую карточку от арбитра Федерико Ла Пенны, а гостей — красную.

"Каждый должен следить за порядком в своем доме, а не устанавливать свои правила в чужом, – цитирует Михайловича Tuttomercatoweb.

– Если Гасперини чем-то расстроили или обидели мои помощники или футболисты, он должен был сказать мне, а не орать на весь стадион, не выбирая выражений, на них. Он проявил ко мне и к Болонье неуважение. Естественно, я тоже не смолчал".

Сам Гасперини объяснил свою вспышку гнева коротко: "Они слишком много жаловались на решения арбитра".

Обыграв Болонью, Аталанта сохраняет теоретические шансы стать чемпионом, но  потеряет их, если Ювентус во встрече с Удинезе в четверг, 23 июля, добудет победу.

По материалам: tuttomercatoweb.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4251331/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Иосиф 29 сентября 2026

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше

Новини українською