Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Гризманн и Роберто сыграют в старте против Вильярреала

Гризманн и Роберто сыграют в старте против Вильярреала
Антуан Гризманн, Getty Images

Коллективу Кике Сетьена от предстоящего матча нужны три очка. Иные варианты не предусмотрены в планах Барселоны на чемпионство, поэтому главный тренер каталонцев бросил в бой сильнейший состав своей команды на данный момент. Сразу бросается в глаза возвращение в старт Антуана Гризманна, а также появление Серхи Роберто в центре поля, в то время как уже будущий "бьянконери" Артур и Иван Ракитич остались на скамейке.

У Вильярреала после успешной игры с Бетисом (2:0) наблюдается выход Пако Алькасера в пару форвардов к Херарду Морено, а также появление Чуквезе, Иборры и Санти Касорлы в линии полузащиты, что полностью перестраивает коллектив Хавьера Кальехи.

Вильярреал: Асенхо — Гаспар, Альбиоль, Торрес, Морено — Чуквезе, Замбо-Ангисса, Иборра, Касорла — Морено, Алькасер.

Запасные:

Фернандес, Бакка, Тригейро, Морланес, Кинтилья, Пенья, Бруно, Ратиу, Гомес, Онтиверос, Ниньо.

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Роберто, Бускетс, Видаль — Месси, Суарес, Гризманн.

Запасные: Нето, Пенья, Араухо, Морер, Куэнка, Ракитич, Артур, Фати, Пуч, Кольядо,  Мончу, Брайтвейт.

Матч Вильярреал — Барселона начнется в 23:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4246891/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама