Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Коринтианс договорился с Динамо об отсрочке первого платежа по Сидклею

Коринтианс договорился с Динамо об отсрочке первого платежа по Сидклею
фото с football.ua

Коринтиансу удалось урегулировать с Динамо вопрос о просроченном платеже за аренду левого защитника Сидклея, сообщает Globo Esporte. Бразильский клуб сумел договориться об отсрочке мартовского платежа.

"Коринфяне" арендовали Сидклея на сезон-2020 (чемпионат в Бразилии проходит в течение одного календарного года). За это они должны были заплатить 600 тысяч евро (позже Коринтианс в комментарии Globo уточнил, что 500 тысяч) четырьмя платежами: в марте, августе, октябре и декабре.

Финансовый директор Коринтианса Матиас Авила подтвердил отсрочку первого платежа, но не сообщил, какая теперь будет схема оплаты.



У бразильского клуба есть право выкупа Сидклея за дополнительных 4,4 млн евро, но такой сценарий выглядит крайне маловероятным.

После возвращения Сидклей сыграл за Коринтианс в шести матчах: двух на Турнире Флориды, двух в чемпионате Паулиста и еще двух в Копа Либертадорес.

Ранее защитник рассказал, что в чемпионате Бразилии конкуренция выше, чем в Украине. В Динамо он практически не играл, но, по его словам, занимался саморазвитием в это время.

По материалам: globoesporte.globo.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4246500/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →