Сульшер вернулся к победному составу в чемпионате в матче против Брайтона

30 июня 2020, 21:28 | Футбол
Уле-Гуннар Сульшер, Getty Images
Размер текста:

Продвижение в прошлый уик-энд по турнирной сетке Кубка Англии далось Манчестер Юнайтед с достаточно серьезными усилиями — игра против Норвича продлилась 120 минут (2:1). На этом фоне не удивительно, что лишь некоторые игроки "Красных дьяволов" сыграют в очередном матче чемпионата. Речь идет о Бруно Фернандеше и Люке Шоу, для которых, похоже нет проблемы сыграть в трех матчах кряду за одну календарную неделю. При этом, состав на игру против Брайтона от Уле-Гуннара Сульшера является точной копией расстановки на Шеффилд Юнайтед (3:0) шестидневной давности.

Брайтон: Райан — Даффи, Данк, Берн — Лэмпти, Преппер, Стивенс, Биссума, Монтойя —

Мак Аллистер — Коннолли.

Запасные: Баттон, Скелотто, Бернардо, Троссард, Гросс, Муй, Марч, Мопе, Мюррей.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Погба, Матич — Гринвуд, Фернандеш, Рашфорд — Мартиаль.

Запасные: Ромеро, Байи, Уильямс, Мата, Перейра, Фред, Джеймс, Мактоминей, Игало.

Матч Брайтон — Манчестер Юнайтед начнется в 22:15 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00