Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Малиновский пушечным ударом забил в ворота Лацио

Малиновский пушечным ударом забил в ворота Лацио
Руслан Малиновский, Getty Images

Аталанта встретилась с Лацио в рамках 27-го тура итальянской Серии А. Главный тренер бергамского клуба  Джан Пьеро Гасперини предоставил полузащитнику Руслану Малиновскому место в стартовом составе на этот поединок.

Справедливости ради, 27-летний украинец оправдал доверие наставника, став автором второго по счету гола в ворота соперника. На 66-й минуте мяч оказался в ногах у Руслана, после чего он из-за пределов штрафной нанес пушечный удар.

Вратарь Лацио Томас Стракоша не смог спасти свою команду в этом моменте, а Малиновский вернул равновесие в счете (2:2). Стоит отметить, что этот гол стал для украинского хавбека пятым в текущем сезоне Серии А.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4244143/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Лорина честолюбива и деятельна. Ей важно быть замеченной и оценённой, и ради этого она готова работать больше других. Прямолинейна, лести не любит, но похв... Читать дальше