Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Франкфурт-на-Майне примет мини-турнир Лиги Европы – ESPN

Франкфурт-на-Майне примет мини-турнир Лиги Европы – ESPN
Стадион во Франкфурте, Getty Images

УЕФА рассматривает возможность проведения всех матчей Лиги Европы, начиная с 1/4 финала турнира, в одном городе. Главным претендентом на эту роль является немецкий Франкфурт-на-Майне, утверждает ESPN.

Одним из главных преимуществ Франкфурта стал городской аэропорт, который является крупным транспортным хабом для всего мира.

О том, где будут проходить ответные матчи 1/8 финала турнира, пока неизвестно. Среди претендентов на трофей – и Шахтер, в первом матче обыгравший Вольфсбург 2:1 на выезде.

Изначально финальный поединок Лиги Европы планировалось провести в польском Гданьске, а Лиги чемпионов – в Стамбуле. Финальный турнир ЛЧ, скорее всего, примет Лиссабон.

Ожидается, что УЕФА проведет переговоры с Гданьском и Стамбулом, чтобы как-то компенсировать перенесенные финалы. Что касается Лиги Европы, то финал 2021 года запланирован в Севилье, а 2022 – в Будапеште. Финалы Лиги чемпионов состоятся в Санкт-Петербурге (2021), Мюнхене (2022) и Лондоне (2023).

По материалам: espn.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4240544/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Изаура мягкая и терпеливая, но с внутренним стержнем: трудности переносит без жалоб. Она не умеет требовать для себя и часто уступает, зато в главном её не... Читать дальше

Реклама